FORGOT YOUR DETAILS?

Фото на кружке в Домодедово

Кружки с фото и надписями на заказ в Домодедово. Сочные цвета и низкие цены!

Кружки с фото и надписями на заказ

Благодаря обширному каталогу подберем для вас оригинальный дизайн для кружки с фото в подарок. На кружке Вы сможете поместить фотографию, картинку, надпись, либо все из перечисленного сразу :) С удовольствие поможем с индивидуальным дизайном будущей подарочной кружки.

Печать на кружках в нашей компании осуществляется методом сублимации - на сегодняшний день это самая качественная и долговечная печать среди существующих технологий - Ваш подарок не сотрется, не выгорит, не изменит цветов.

Есть идеи как составить коллаж, сделать фотомонтаж, отредактировать фото, но вы сами не умеете это делать? Не переживайте. Наши специалисты воплотят любую вашу идею в жизнь! В этом не простом деле главное опыт, а мы на рынке сувенирной продукции более 10 лет. Для нас очень важно, чтобы наша работа радовала клиентов. Искусство делать подарки это так просто когда сотрудничаешь с профессионалами. Наполните свою жизнь сувенирами, которые не будут пылиться на полке и радовать глаз время от времени, а станут действительно незаменимыми каждый день из месяца в месяц.

Краски которые используют для нанесения изображения совершенно безопасны для здоровья, при этом не теряют свою яркость в течении всей эксплуатации кружки. А это означает, что наслаждаться этим подарком можно бесконечно!
Это милый сувенир, оригинальный, доступный, недорогой подарок и самое главное - необходимая вещь в любом доме.

TOP